МБУДО "Ромодановский РДДТ"

Виджет ПОС
Решаем вместе

27дек.
20 декабря 2023 года на базе МБОУ «Ромодановская СОШ №1» состоялся муниципальный этап республиканского конкурса художественной самодеятельности «Созвездие талантов».
19дек.
18 декабря на базе Мордовского краеведческого музея им. И.Д. Воронина, прошел очный этап республиканского этапа Всероссийского конкурса «Отечество: история, культура, природа, этнос».
18дек.
14 декабря 2023 года в концертном зале ГБПОУ РМ «Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова» состоялся гала-концерт II Республиканского конкурса хоровых и вокальных коллективов.
11мар.
Завершился муниципальный этап XX республиканской олимпиады по школьному краеведению «Мы помним, мы гордимся»
Страницы: