МБУДО "Ромодановский РДДТ"

Эл. почта dom.dettvor.romod@e-mordovia.ru

Виджет ПОС
Решаем вместе

«Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»

Новые места в образовательных организациях разных типов для реализации дополнительных общеобразовательных программ всех направленностей

Цель проекта - создание условий для эффективной реализации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в субъектах Российской Федерации, получающих субсидии на создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей – мероприятие государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в рамках которого предусмотрено финансовое обеспечение в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в соответствии с Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федеральных проектов, входящих в состав национального проекта «Образование», в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», приведённых в Приложении № 5 к государственной программе Российской Федерации «Развитие образования», утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2017 г. № 1642.

Перечень дополнительных программ в рамках создания новых мест

Дорогие ребята, уважаемые родители!

1 октября 2021 года
на базе МБУ ДО "Ромодановский дом детского творчества"
в рамках национального проекта «Образование» регионального проекта
«Успех каждого ребенка» открываются новые места